НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гелиос в погоне за Десной ###

Харьковский "Гелиос" в заключительном матче 18-го тура первенства первой лиги одержал волевую победу над одесскими "Балканами" - 2:1 и закрепил за собой четвертую позицию в турнирной таблице, вновь на одно очко отставая от "Десны".

В первом тайме команды обменялись точными ударами с 11-метровой отметки, а в конце игры Субочев, в вызвавшем протесты со стороны гостей моменте, принес "солнечным" победу - 2:1.

2017-18, Первая лига Украины

Игровой день : 2017-10-22

"Гелиос" - "Балканы" 2:1 (1:1)

Голы: Златов Н., 15 (пенальти) (0:1)- Луценко И., 38 (пенальти) (1:1)- Субочев, 85 (2:1)

Предупреждения: Луценко И., 32- Козлов А.Э., 76- Зеленевич, 90 - Гончаренко К., 20- Златов В., 25- Юречко, 89