НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гелиос переиграл Динамо-2 ###

В контрольном матче харьковская команда одолела динамовских резервистов.

коллаж gelios.ua
коллаж gelios.ua11 лютого 2011, 21:49
Игра проходила в манеже базы Динамо в Конча-Заспе.На 25-й минуте в ворота киевлян был назначен пенальти за игру рукой. Андрей Кикоть 11-метровый удар не реализовал, зато поспел на добивание и открыл счет в матче.В середине второго тайма динамовцы отыгрались - после фланговой подачи Михаил Малин отправил предмет раздора в сетку.Но последнее слово осталось за Гелиосом - Андрей Кандауров добил мяч в ворота после того, как Литовченко пробил в перекладину.Динамо-2 - Гелиос 1:2Голы: Малин, 66 - Кикоть, 25, Кандауров, 87Динамо-2: 1-й тайм - Загладько, Сухомлинов, Бутенин, Козлов, Боровец, Борышкевич, Гриппа, Мединский, Шевчук, Коваль, Сокол2-й тайм - Рудько, Сухоцкий, Парцвания, Рыжук, Люлька, Новак, Суарес, Макаренко, Морозенко, Прокипчук, Малин.Гелиос: Зарубин, Чуланов, Литовченко, Шумейко, Булычев (Лобойко, 75), Деркач (Белов, 52- Соломаха, 88), Кобец (Борзенко, 89), Хромых (Черников, 50), Кандауров, Бровкин (Тарасенко, 50)Завтра Гелиос из аэропорта Борисполь вылетит на двухнедельный сбор в Турцию.