НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Гелиос обыгрывает Севастополь ###

В своем первом спарринге на сборе в Крыму харьковский Гелиос обыграл пятую команду украинской первой лиги.

Гелиос обыгрывает Севастополь
02 лютого 2012, 20:30
Поединок прошел на поле спортивного комплекса СКИФ. Первый тайм свои условия сопернику диктовал Гелиос, однако на табло в перерыве горели нули.После серии замен картина игры, что удивительно, абсолютно не изменилась. Команды играли в атакующий футбол, в котором больше преуспел харьковский клуб, отличившись дважды. Забивали Евгений Лозовой на 73-й минуте и Денис Шевчук на 88-ой.Гелиос – Севастополь 2:0Голы: Лозовой, 73, Шевчук, 88Гелиос ( 1-й тайм ): Зарубин, Певнев, Кривошеев, Лобойко, Спичка, Герасимец, Костюк (Лузан, 31), Задоя, Корольчук, Тарасенко, РасковГелиос ( 2-й тайм ): Сидоренко, Борзенко, Протасевич, Гальчук, Салатин, Лозовой, Кикоть, Задоя (Кандауров, 58), Хромых, Лузан, Расков (Шевчук, 58)Севастополь ( 1-й тайм ): Сокоренко, Воронин, Монахов, Мате, Соляник, Данишевский, Дуляй, Куценко, Мачуленко, Шевчук, АлозиеСевастополь ( 2-й тайм ): Когут, Гвинианидзе, Аблитаров, Култышев, Стеценко, Леонов, Гошкодеря, Танчик, Кива, Жабокрицкий, ИбраимиПо материалам официального сайта Гелиоса